Студенты ЧГУ в финале Международного чемпионата «CASE-IN»

Студенты Инженерно-технического института ЧГУ стали победителями отборочного этапа и вышли в финал Осеннего кубка Международного инженерного чемпионата «CASE-IN».

На финале в Москве 24-команды-победителя презентовали высокой экспертной комиссии решение кейса «Цифровые вызовы и перспективы развития Дальнего Востока».

Опорный вуз региона представляли:
– Тимофей Александрович Поляков (направление «Строительство», 3 курс);
– Илья Алексеевич Белавин (направление «Электроэнергетика и электротехника», 4 курс);
– Константин Владимирович Гордиенко (направление «Электроэнергетика и электротехника», 4 курс).

Осенний кубок Международного инженерного чемпионата «CASE-IN» – командное соревнование среди обучающихся вузов по решению инженерных кейсов, состоящее из отборочных этапов в 8 федеральных округах и финала в Москве.

В рамках отборочного этапа команда ЧГУ за отведенные 15 дней решила кейс, подготовила аннотацию и презентацию своей работы. По итогам оценки экспертной комиссии, ЧГУ вошел в число 10 лучших команд округа, которые защищали свои работы перед экспертной комиссией.