Студенты ЧГУ в списке лучших на Baltic Weekend

Студенты пятого курса специальности «Связи с общественностью» Наталия Кармановская и Анастасия Попова приняли участие в XII Международной студенческой конференции в области коммуникаций Baltic Weekend.

Ее организаторами выступили Северо-Западное отделение Российской Ассоциации по связям с общественностью, коммуникационное агентство SPN Ogilvy и студенческая секция Северо-Западного отделения РАСО.

Конференция проходила в Доме молодежи Василеостровского района Санкт-Петербурга. Ежегодно в ней принимают участие более 1000 студентов из городов России и стран Ближнего Зарубежья. Наши студентки участвовали в конкурсе PR-проектов, который ежегодно проводится в рамках события. Из трех представленных на конкурс работ в short-лист, десятку лучших, по мнению экспертного совета, вошла работа Наталии Кармановской.

«Войти в шорт-лист такого конкурса – большой успех, - рассказывает Наталия Кармановская. – Нам очень приятно, что наша работа, «Мисс online»: интернет-продвижение областного конкурса красоты и интеллекта «Мисс «Хрустальный Апельсин», заинтересовала экспертный совет, состоявший сплошь из гуру в области PR, маркетинга и журналистики. Я очень благодарна за помощь и поддержку моему научному руководителю, директору Гуманитарного института ЧГУ Александру Валентиновичу Чернову. Уверена, это не последняя победа нашей кафедры на престижных всероссийских и международных конкурсах. Поэтому всем своим коллегам-студентам желаю успеха!»