Студенты ЧГУ вошли в число победителей инновационного конкурса «Фабрика новаторов»

В Вологде в рамках Молодежного научного форума «Молодые исследователи – регионам» состоялась Всероссийская инновационная игра-конкурс «Фабрика новаторов».

В состав команды Череповецкого государственного университета вошли:

На конкурсе студенты разрабатывали новый продукт и бизнес-план по теме «Автоматическая система сортировки и взвешивания свежей рыбы». Ребята с успехом прошли защиту проектной идеи, ответили на все поставленные вопросы экспертной комиссии и вошли в тройку победителей, заняв второе место.

Череповецкий государственный университет традиционно входит в число участников и победителей конкурса. Так, в 2018 году команда с проектной идеей «Найти клиента», которая решала логистические проблемы складского помещения, также вошла в число победителей.

Сотрудники и студенты Череповецкого государственного университета благодарят организаторов инновационной игры-конкурса «Фабрика новаторов» за возможность проявить навыки командной работы и профессиональные знания.

Материал подготовлен специалистом 2 кат. отдела подготовки кадров высшей квалификации Управления аспирантуры, докторантуры и научной деятельности
Мариной Владимировной Дресвяниной
Контактная информация:
тел. раб. (8202) 51-72-40.
e-mail: mvdresvianina2@chsu.ru