Студенты ЧГУ вошли в список финалистов Золотого Сезона Metal Cup

Итоги 1/2 финала 🏆 Северо-Западный кластер!
❗Студенты ЧГУ вошли в список финалистов Северо-Западного кластера

Итоги первого online-полуфинала Золотого Сезона Metal Cup подведены! Спасибо всем командам за качественную проработку кейсового решения и уверенные доклады. На протяжении 14 дней полуфиналисты погружались в тонкости производственных процессов генерального партнёра Чемпионата - компании Северсталь, анализируя задачи, которые ежедневно решают специалисты отрасли.

👍🏻 Эксперты компании оценили все выступления и по итогам этого этапа призовые места распределены следующим образом:

Высшая лига
🥇 Первое место - команда "Supreme" (Санкт-Петербургский политехнический университет Петра Великого)
🥈 Второе место - команда "Impulse" (Череповецкий государственный университет)
🥉 Третье место - команда "Петровские реформы +1" (Санкт-Петербургский горный университет)

Младшая лига
🥇 Первое место - команда "BlackBox"(Череповецкий лесомеханический техникум им. В.П. Чкалова)
🥈 Второе место - команда "Корона" (Академия промышленных технологий)
🥉 Третье место - команда "Орион" (Череповецкий металлургический колледж)

Общий список финалистов Северо-Западного кластера:
- Supreme (Санкт-Петербургский политехнический университет Петра Великого)
- Impulse (Череповецкий государственный университет)
- Петровские реформы +1 (Санкт-Петербургский горный университет)
- Mart and Seat (Санкт-Петербургский политехнический университет Петра Великого)
- Mine Mine (Санкт-Петербургский горный университет)
- BlackBox (Череповецкий лесомеханический техникум им. В.П. Чкалова)
- Корона (Академия промышленных технологий)
- Орион (Череповецкий металлургический колледж)
- Стальные парни (Череповецкий металлургический колледж)
- MetalDust (Академия машиностроения имени Ж. Я. Котина)

🔥 Надеемся, что вы получили хороший опыт работы с реальными производственными задачами. Ваше карьерное будущее в ваших руках! Продолжайте совершенствовать свои навыки и компетенции 😉 До встречи в финале!

Трансляция https://vk.com/chsu35?z=video-27561449_456239392%2Fa7586f62b7e2873a20%2Fpl_wall_-27561449