Студенты-пиарщики ЧГУ успешно выступили в международном конкурсе

Команда студентов направления «Реклама и связи с общественностью» успешно выступила в престижном  международном командном конкурсе«Unity in Diversity». Тема - «Russian and American superheroes. Their role in the history».

Конкурс проводится образовательной компанией «Релод». Среди партнеров: музеи Московского Кремля, Российско-Британская торговая палата, Британский совет в России, кафедра международной интеграции лингвистического образования МИОО, издательство Оксфордского университета, British Airways, Американский центр в Москве, CASIO, журнал English ИД «Первое сентября», школа изучения английского Windsor.

Ежегодно образовательная компания «РЕЛОД» совместно с издательством Оксфордского университета и кафедрой международной интеграции лингвистического образования проводит конкурсы по иностранным языкам для учащихся, студентов и преподавателей. С британской стороны конкурсы патронируются Его Королевским Высочеством принцем Майклом Кентским.

Руководили подготовкой  череповецких студентов-пиарщиков преподаватели  кафедры иностранных языков Галина Межецкая и Эльвира Миронова.

Поздравляем и желаем новых успехов!