Студенты-психологи ЧГУ приняли участие в выездной школе

Коллектив студентов-психологов принял участие в III Всероссийской выездной психологической школе «Осознание субъектности».

Наталия Виноградова, Ольга Капитонова, Елизавета Миронова и Сергей Яскунов под руководством старшего преподавателя кафедры психологии и педагогики Ивана Табунова посетили город Архангельск, чтобы представить свою специальность и наш университет.

«За три дня нашим студентам удалось поучаствовать во множестве мастер-классов, тренингов и других формах групповой работы. Но, самое главное, они смогли наладить связи с представителями молодежного профессионального сообщества. В качестве  результатов – сертификаты участников школы, и приглашения на молодёжный психологический форум-2014, который пройдет в Екатеринбурге», рассказал Иван Табунов.