У выпускников начались «Последние звонки»

На кафедре начального образования, общей и социальной педагогики прошел традиционный праздник «Последний звонок»! Свои впечатления о прожитых в университете годах представили две группы – 4НОб-01-41оп (будущие учителя начальных классов) и 4ПСПб-02-41оп (будущие социальные педагоги).

Со словами приветствия и пожеланиями выступили заведующий кафедрой НООиСП Е.В. Яковлева, преподаватель кафедры Е.Ю. Капустина, кураторы выпускающихся групп.

Преподаватели исполнили для выпускников музыкальный подарок – песню! По давней сложившейся традиции с поздравлениями выступили студенты 1,2 и 3 курсов. Как всегда праздник получился ярким и интересным. Пожелаем нашим выпускникам удачной сдачи последней сессии, защиты выпускных квалификационных работ и хорошей работы после окончания университета!