Университетский кросс прошел в ЧГУ

В минувший четверг на стадионе СК «Университетский» прошли университетские соревнования по лёгкоатлетическому  кроссу в зачёт спартакиады на дистанции 1000 м.

Первое место среди девушек заняла студентка четвертого курса специальности «Социальная работы» Надежда Бабаева. Следом за ней на пьедестале расположилась второкурсница Мария Николаева («Физическая культура»). Почетное третье место заняла Полина Шведова (второй курс, «Психология и педагогика дошкольного обучения»).

У юношей первое место завоевал студент второго курса, будущий строитель Максим Осипов. Второе место досталось Максиму Быстрову, первокурснику Института информационных технологий («Информационная безопасность»). Наконец, третье место занял Дмитрий Прокопов, учащийся на втором курсе специальности «Экономика».

В общекомандном зачёте первое место заняли представители Инженерно-экономического института, 2 место – Факультета биологии и здоровья человека, 3 место – Инженерно-технического института. 4 место занял Институт педагогики и психологии, 5 место – Институт информационных технологий, 6 место – Гуманитарный институт.