Назад

Уважаемые коллеги

 

 

 

 

Подведены итоги корпоративных конкурсов «Конкурс студенческих научных кружков» и «Ученый года».

Результаты конкурса проектов студенческих научных кружков

  1.  

Академия программирования

Диплом победителя I степени

  1.  

Организация психолого-педагогической помощи детям с нарушениями в развитии

Диплом победителя I степени

  1.  

Кружок биологических и эколого-химических исследований

Диплом победителя II степени

  1.  

Археология Русского Севера

Диплом победителя II степени

  1.  

Лаборатория диагностики и развития ребенка дошкольного возраста в условиях семьи и образовательных учреждений различного типа

Сертификат участника

  1.  

Историко-архитектурное исследование сельских поселений Вологодской области

Сертификат участника

  1.  

Методы отображения пространственных форм. Архитектурное фотографирование

Сертификат участника

  1.  

Проектирование эколого-краеведческого образования обучающихся

Сертификат участника

  1.  

Общественное мнение: проблемы, методология, измерения

Сертификат участника

  1.  

Компьютерное моделирование наноструктур

Сертификат участника

  1.  

Проблемы психологической безопасности

Сертификат участника

  1.  

Строительное материаловедение

Сертификат участника

  1.  

Энергоэффективность, энергосбережение в теплоэнергетике и теплотехнике

Сертификат участника

 

Результаты конкурса «Ученый года»

Категория конкурса: Молодой ученый года ЧГУ без ученой степени

Богачев Дмитрий Владимирович

Диплом победителя

Сальникова Ольга Сергеевна

Сертификат участника

Левашов Евгений Николаевич

Сертификат участника

Баруздина Ольга Сергеевна

Сертификат участника

 

Категория конкурса: Молодой ученый года ЧГУ

Кожевников Александр Вячеславович

Диплом победителя

Яшалова Наталья Николаевна

Сертификат участника

Варфоломеев Игорь Андреевич

Сертификат участника

Касаткина Светлана Сергеевна

Сертификат участника

Балюшина Юлия Львовна

Сертификат участника

 

Категория конкурса: Ученый года ЧГУ

Леханова Ольга Леонидовна

Диплом победителя

Поддубная Надежда Яковлевна

Сертификат участника

Козлова Ольга Валериевна

Сертификат участника

Дилигенский Евгений Владимирович

Сертификат участника

 

Номинации конкурса

Ершов Евгений Валентинович

Подготовка научных кадров

Гарбер Эдуард Александрович

Публикационная активность

Минец Диана Владимировна

Объем привлеченных средств от НИР