В рамках проекта «ЧГУ_ПРО» 10 октября стартует программа повышения квалификации научных работников и сотрудников служб обеспечения научной деятельности университета

10 октября в университете в рамках проекта «ЧГУ_ПРО» стартует программа повышения квалификации научных работников и сотрудников служб обеспечения научной деятельности университета «Управление проектной деятельностью: ключевые аспекты и практические инструменты». Реализация программы осуществляется по решению научно-технического совета университета, заказчиком программы выступила проректор по научной работе Екатерина Викторовна Целикова. Программа направлена на повышение профессионального уровня компетенций работников университета в вопросах управления проектами, в том числе современной методологии проектного управления. Одним из ключевых результатов работы слушателей должна стать перезагрузка программ развития подразделений.

#chsu #чгу #череповец #опорныйВуз35

Евгения Парамонова