Встреча студентов ЧГУ с представителями АО «Апатит»

Студенты старших курсов направления подготовки «Химическая технология» Инженерно-технического института приняли участие в онлайн-встрече с представителями АО «Апатит».

Встреча состоялась по приглашению руководителя группы по корпоративным программам дирекции по персоналу и социальной политике холдинга Дарьи Евгеньевны Дурновой.

Студентам была предоставлена возможность задать вопросы заместителю главного инженера – начальнику производственной службы АО «Апатит» Владимиру Николаевичу Карпову.

В рамках встречи ребята узнали о том, что входит в обязанности сотрудников предприятия, работающих на тех или иных должностях, какие задачи они решают ежедневно, получили возможность задать вопросы, касающиеся профессионального развития работников холдинга.

На встрече также присутствовали представитель ИПЦ «Зеленая планета ФосАгро» Анастасия Сергеевна Горбачева и ведущий специалист по корпоративным программам дирекции по персоналу и социальной политике АО «Апатит» Елизавета Леонидовна Бердинских.