Высокая оценка труда ученых университета

Университет продолжает принимать поздравления с Днем российской науки

В адрес университета продолжают поступать поздравления с Днем российской науки. Весь коллектив с этим праздником поздравил губернатор Вологодской области Олег Кувшинников. «Желаю успехов в работе, неиссякаемой энергии, новых открытий и свершений, крепкого здоровья, счастья и благополучия, - сказано в правительственной телеграмме.

Свои поздравления с профессиональным праздником в адрес ректората направил генеральный директор АО «ФосАгро-Череповец» Михаил Рыбников. Он высоко оценил плодотворное сотрудничество и его дальнейшие перспективы между вузом и компанией «ФосАгро». Также Михаил Константинович отметил: «Сотрудники ЧГУ постоянно открывают новые горизонты научно-исследовательской сферы, способствующей инновационному развитию экономики региона. Ваш университет имеет репутацию передового интеллектуального центра, сохранившего уникальную научную школу и высокий кадровый потенциал.»