Высшее образование сразу с двумя профилями!

Педагогическое образование (с двумя профилями: математика и информатика) можно получить в Череповецком государственном университете!

Увлекаешься математикой и информатикой? Стань разработчиком образовательных программ, индивидуальных образовательных траекторий, игропедагогом, организатором проектного обучения, тьютором вместе с ЧГУ!

Благодаря цифровизации и непрерывному образованию увеличился спрос в педагогах в сфере математики и цифровых технологий.

Почему именно эти профили? Математические методы лежать в основе деятельности человека, цифровых технологий. А информатика учит работать с цифровыми технологиями, разрабатывать игры и управлять интеллектуальными устройствами.

Вы сможете не только посвятить себя науке, но и сделать жизнь своих обучающихся лучше. Любовь и гордость учеников – несомненный плюс данной профессии!

Педагогическое образование (математика и информатика) в 2020 году – это 24 очных места (19 бюджетных и 5 коммерческих). Вступительные испытания: ЕГЭ по математике, обществознанию и русскому языку.

Подробнее о других направлениях подготовки сразу с двумя профилями:

Педагогическое образование (английский язык и немецкий язык) – 18 очных мест.

Педагогическое образование (русский язык и литература) – 25 очных мест.

Педагогическое образование (дошкольное образование и дополнительное образование) – 21 очное место.

Педагогическое образование (начальное образование и организация внеклассной работы) – 22 очных места.

Педагогическое образование (технология и физика) – 15 очных мест.