Завершается конкурс «Моя страна – моя Россия»

Завершается Всероссийский конкурс молодежных авторских проектов и проектов в сфере образования, направленных на социально-экономическое развитие российских территорий, «Моя страна – моя Россия». В 2020 году участниками заочного этапа Конкурса стали 63 011 участников, 11 766 из которых подали заявки в номинации «Моя страна. Моя история. Моя Победа» (номинация приурочена к 75-летию Победы в Великой Отечественной войне), сделав её самой масштабной за всю историю. По правилам конкурса, авторы лучших проектов будут приглашены в столицу на очную защиту перед экспертами.

👩‍💻На конкурсе Вологодскую область будет представлять Лада Киселева, студентка 4 курса Бизнес-школы. Её патриотический проект "Наследники Победы", направленный на актуализацию интереса и знаний молодёжи Череповца о городе и его героях в годы Великой Отечественной войны, вошёл в Топ-100 лучших работ и заявлен на грант.

❤Пожелаем Ладе удачи! Ни пуха, ни пера!