Завершился отборочный этап олимпиады для школьников по математике

Победителями отборочного этапа стали: Станислав Чистяков из школы № 24 города Череповца – первое место, Екатерина Максимова и Арсений Усов из школы №10 Череповца – второе место, Юрий Попидченко из школы №10 Череповца – третье место.

Призеры отборочного этапа: Севада Давтян (школа №10 Череповца); Николай Надежин (школа №40 Череповца); Алена Быстрова (школа №26 Череповца); Юлия Новикова (школа №11 Череповца); Михаил Гаврилов, Сергей Васильев, Михаил Журавлев (Сазоновская СОШ Чагодощенского района); Наталья Мосина (Ростиловская СОШ Грязовецкого района); М. Молев (школа №21 Череповца); Виктория Бабич (школа №18 Череповца).

Победители и призеры отборочного этапа приглашаются к участию в заключительном этапе, который проводится в Череповецком государственном университете 22 марта 2014 года в 15.00 по адресу: Советский проспект, 8, аудитория 410.