Здоровье Вологодчины в руках дефектологов ЧГУ

Вера Заболтина, доцент кафедры дефектологического образования Череповецкого университета, стала призером конкурса публикаций, посвященного 15-летию ежемесячного областного журнала «Здоровье Вологодчины».

Дипломом была удостоена статья «Аудиологический скрининг новорожденных», в которой были раскрыты вопросы исследований слуха малышей с использованием современных объективных методик.

Награждение проходило во время ежегодной отчетной конференции Ассоциации врачей г. Череповца. Под аплодисменты участников, председатель ассоциации Юрий Бочаров поздравил нашу коллегу с победой в конкурсе и вручил диплом IIстепени в номинации «Наши достижения», а также денежную премию. Надежду на дальнейшее плодотворное сотрудничество выразила и главный редактор журнала Елена Билева.