Новости университета Новости университета

Стратегическое партнерство: опорный вуз – кузница востребованных кадров

20 сентября прошла стратегическая сессия с участием представителей Череповецкого госуниверситета и руководства АО «Северсталь-Менеджмент»

Теперь ты - в игре!

Отличный способ познакомиться с университетом для первокурсника – пообщаться со студентами со старших курсов!

Стремиться к знаниям вместе

20 сентября на заседании научно-технического совета состоялось торжественное вручение аспирантских билетов аспирантам, успешно прошедшим вступительные испытания в 2017 году.

ЧГУ – участник финала крупнейшего кейс-чемпионата России

Команда Череповецкого госуниверситета вышла в финал международного чемпионата «Metal Cup – 2017»!

Путь к успеху начинается в ЧГУ

Дан старт новому проекту «Вариативные траектории личностного и профессионального развития».

ЧГУ и ЮФУ: представлены первые результаты совместных исследований

Преподаватели и студенты кафедры физики Череповецкого государственного университета приняли участие в работе Международной конференции «Сканирующая зондовая микроскопия - 2017», проходившей на...

Студенты ЧГУ – в числе призеров «Кросса наций»!

16 сентября 2017 г. в Череповце прошёл Всероссийского День бега «Кросс Нации».

Помочь может каждый!

Сегодня состоялось расширенное заседание Студенческого совета, волонтерских и добровольческих отрядов института педагогики и психологии ЧГУ.

Твой университет – в твоем телефоне!

Запущено мобильное приложение «Череповецкий государственный университет»
Показывается результатов: 1 - 10 из 1 775.