Новости Новости

ЧГУ принимает участие в Образовательном салоне

Университет представляет интерактивную площадку «Система непрерывного инклюзивного образования Вологодской области: от рождения до трудоустройства».

Твое лето: яркие каникулы студентов ЧГУ

Этим жарким летом студенты посвящают свое время работе, путешествиям и общению с интересными людьми!

Первые организационные собрания

В Череповецком государственном университете продолжаются организационные собрания для всех поступивших на первый курс в опорный вуз региона.

Технологический прогресс как ключевой фактор инноваций в бизнесе

Опорный вуз региона и «Союз промышленников и предпринимателей Вологодской области» разрабатывают программу взаимодействия ЧГУ и бизнес-сообщества региона – «Ярмарка проектов».

Развивается сотрудничество РНТЦ ЧГУ и эксперта в сфере беспилотного транспорта «Новая эра»

Совместные мероприятия дадут возможность команде «ChSU Racing team» применить принципиально новые дизайнерские и технологические решения в изготовлении гоночного болида.

ЧГУ принял 40 заявлений от иностранных абитуриентов

В опорный вуз региона поступили заявления от граждан Мадагаскара, Сирии, Эквадора и других стран.

Рекордное количество заявлений от абитуриентов поступило в ЧГУ

Те абитуриенты, кто сдали оригиналы аттестата, могут искать свои фамилии в приказе о зачислении уже в пятницу 3 августа.

В ЧГУ будет создан Центр компетенций инженерных кадров

Соглашение о его создании подписали опорный вуз региона и мировой эксперт в области управления энергией и автоматизации «Шнейдер Электрик».
Показывается результатов: 1 - 10 из 2 313.