В «Школе старост» прошёл первый интенсив!

15 сентября в нашем университете состоялось открытие «Школы старост», участниками которой стали 28 старост академических групп первого курса.

В ЧГУ прошла фотовыставка «Байкал для каждого»

15 сентября в нашем университете прошла выставка работ Всероссийский фотопленэра «Байкал для каждого». Одним из авторов экспозиции стал студент 4 курса ЧГУ Александр Савинов.

О начале учебного года

С Натальей Вячеславовной Макаровой, проректором по воспитательной работе.

ТикТок ЧГУ набирает популярность

Аккаунт в ТикТоке появился у ЧГУ два месяца назад. За это время команда тиктокеров сняла 64 ролика. Они выходят каждый день.

История успеха ЧГУ: обладатель гранта РФФИ Илья Рябков

Илья - участник многих научно-практических конференций: международная научная конференция студентов, аспирантов и молодых ученых «Ломоносов», международная научно-практическая конференция...

Гранты президента Российской Федерации

Ты поступил в магистратуру в 2020/21 году? Подай заявку на грант (размер гранта 20 тыс. руб. ежемесячно), если выполнено хотя бы одно условие ниже!