Контент с тегом выставка .

В ЧГУ прошла фотовыставка «Байкал для каждого»

15 сентября в нашем университете прошла выставка работ Всероссийский фотопленэра «Байкал для каждого». Одним из авторов экспозиции стал студент 4 курса ЧГУ Александр Савинов.

Выставка картин преподавателя ЧГУ, пейзажиста Юрия Волкова

С 1991 года преподавал живопись на кафедре изобразительного искусства в Череповецком государственном университете. Для молодых художников он был учителем, наставником, примером и, конечно, другом.

Фотовыставка ко дню всех влюбленных

«Love is» - так называется выставка фоторабот студентов и выпускников кафедры художественного образования, которая открылась для всех желающих 14 февраля в Музее ЧГУ. Авторы, они же...

Учик – герой выставки учебных мест

Сегодня и завтра в ФОКе работает ежегодная выставка учебных мест «Навигатор». В этом году здесь представлено 28 учебных заведений, среди которых лицеи, колледжи, техникумы и десять вузов.