Контент с тегом события кафмат .

«Академия STEM» прирастает идеями

Преподаватели Череповецкого государственного университета, руководящие проектами для школьников, прошли обучение в рамках семинара, который состоялся в центре «Сириус» (г.Сочи)

Закончила работу традиционная научно-практическая конференция

21 апреля в рамках фестиваля науки в Череповецком государственном университете прошла VIII Всероссийская научно-практическая конференция "Информационные и педагогические технологии в...

Науке все возрасты покорны

Первоклассница наравне с преподавателями представила проект по внедрению информационных технологий в образовательный процесс. Такую возможность ей дал ЧГУ.

Итоги студенческой олимпиады по математике подвели в ЧГУ

В рамках Дней студенческой науки на кафедре математики и информатики 29 апреля 2014 года состоялась олимпиада по математике для студентов нематематических специальностей ЧГУ.

Как преодолеть трудности освоения математических дисциплин – ответ знают преподаватели ЧГУ

Завершается, длившийся 1,5 года, внутренний научно-образовательный проект «Преодоление трудностей освоения студентами математических дисциплин в условиях реализации ФГОС ВПО в ЧГУ».

Итоги олимпиады по математике

В рамках Дней студенческой науки на кафедре математики прошла олимпиада по математике для студентов нематематических специальностей ЧГУ.