Публикатор Публикатор

ЧГУ опубликовал первые приказы о зачислении!!!

Приемная комиссия Череповецкого государственного университета на своем сайте в разделе «положения и приказы» опубликовала первые приказы о зачислении. Данные документы касаются ребят, которые стали студентами вуза в рамках целевого набора, льготного набора и по квоте как иностранные граждане.

Отменим, что в этом году в Череповецком государственном университете большой целевой набор на самые разные специальности по очным и заочным направлениям подготовки:

«Информационные системы и технологии», «Информационная безопасность», «Педагогическое образование с двумя профилями подготовки: математика, информатика», «Реклама и связи с общественностью», «Журналистика», «Туризм», «Педагогическое образование: иностранный язык», «Педагогическое образование с двумя профилями подготовки: русский язык и литература», «Лингвистика», «История», «Педагогическое образование: начальное образование», «Специальное (дефектологическое) образование (дошкольная дефектология)», «Специальное (дефектологическое) образование (логопедия)», «Педагогическое образование с двумя профилями подготовки: дошкольное образование и дополнительное образование», «Педагогическое образование с двумя профилями подготовки: начальное образование и организация внеклассной работы», «Управление персоналом», «Физическая культура».

Другие приказы о зачислении приемная комиссия ЧГУ будет размещать в этом же разделе.

Поздравляем ребят с поступлением в опорный вуз Вологодской области! Добро пожаловать в нашу большую семью!