Публикатор Публикатор

Высшее образование по химическим технологиям! Много бюджетных мест!

Развивать новые технологии в области химии – основная задача будущих выпускников направления «Химическая технология» Череповецкого государственного университета.

В 2020 году предусмотрено 19 очных мест (17 бюджетных и 2 коммерческих), 15 – заочных и 2 –целевых. При приеме учитываются результаты ЕГЭ по математике, русскому языку и физике.

Во время обучения студенты занимаются исследовательской работой, участвуют в научных конференциях, профессиональных конкурсах, олимпиадах, проходят практику на ведущих предприятиях региона.

Практика проходит на предприятиях:
– АО «ФосАгро-Череповец»;
– ПАО «Северсталь»;
– МУП «Водоканал»;
– АО «Череповецкий фанерно-мебельный комбинат».

Хотите получить качественное инженерное образование, широкий кругозор и стать отличным специалистом в области химических технологий? Все это можно осуществить, поступив в ЧГУ!