Публикатор Публикатор

У наших иностранных студентов прошли отличные выходные!

В субботу у ребят из Череповецкого государственного университета прошла увлекательная пешеходная экскурсия по городу.

ЧГУ заканчивает приемную кампанию 2018 года: молодежь остается учиться в регионе

Чтобы по праву именоваться студентами, ребятам осталось лишь 1 сентября получить студенческие билеты на официальной церемонии их вручения.

ЧГУ принимает участие в Образовательном салоне

Университет представляет интерактивную площадку «Система непрерывного инклюзивного образования Вологодской области: от рождения до трудоустройства».

Первые организационные собрания

В Череповецком государственном университете продолжаются организационные собрания для всех поступивших на первый курс в опорный вуз региона.

ЧГУ принял 40 заявлений от иностранных абитуриентов

В опорный вуз региона поступили заявления от граждан Мадагаскара, Сирии, Эквадора и других стран.

Рекордное количество заявлений от абитуриентов поступило в ЧГУ

Те абитуриенты, кто сдали оригиналы аттестата, могут искать свои фамилии в приказе о зачислении уже в пятницу 3 августа.