24 года динамичного развития

4 июня 2020

За время своего развития вуз прошел интересный, насыщенный событиями и достижениями путь. Череповецкому государственному университету есть чем гордиться!

Другие новости и события

Студентка ЧГУ – победитель областного конкурса «Педагогический дебют»

Наталия – студентка 4 курса Гуманитарного института Череповецкого государственного университета, специальность – «Педагогическое образование с двумя профилями подготовки (русский язык и литература)». Девушка уже работает по специальности в школе № 23 центра образования имени И.А. Милютина.
1938
О перспективах профориентации инвалидов

На базе реабилитационного центра для детей и подростков с ограниченными возможностями здоровья «Преодоление» состоялось рабочее совещание по вопросам реализации поддержанного БФ ПАО «Северсталь» проекта «Радуга успеха».
Интерактивные перемены

У студентов ИПиП ЧГУ появилась новая площадка для творчества, обмена мыслями и контактами, признаний в любви родному институту и преподавателям.
В ЧГУ состоялось награждение сотрудников и преподавателей

Награды за многолетнюю добросовестную и плодотворную работу на благо университета и Вологодской области вручил ректор ЧГУ Д.В. Афанасьев.