ЧГУ: ажиотаж на межрегиональной ярмарке образования

15 апреля 2019

В Череповце состоялась межрегиональная ярмарка образования. В этом году в мероприятии приняли участие 14 учреждений из разных регионов России.

Узнать об учебе в Череповецком государственном университете, получить информацию об образовательных программах и условиях поступления в опорный вуз Вологодской области пришло большое количество старшеклассников и их родителей. Наш стенд оказался, вероятно, самым популярным на ярмарке: специалисты ЧГУ начинали консультировать школьников еще до официального открытия мероприятия и уже после его завершения.

Благодарим гостей мероприятия за проявленный интерес, ждем вас в Череповецком государственном университете!