ЧГУ стал опорным представителем ресурсного центра «Провода»

14 января 2021

С октября по декабрь 2020 года проводился конкурс для выявления лучших организаций, осуществляющих добровольческую деятельность на территории муниципальных районов и городских округов Вологодской области.

Подведены итоги конкурсного отбора добровольческих организаций для формирования опорных представительств ресурсного центра «Провода». Одним из победителей стал волонтерский центр «МИРА» Череповецкого государственного университета.

Как победитель конкурсного отбора, ЧГУ получит организационную, информационную, методическую поддержку своей деятельности, возможность участия в областных образовательных мероприятиях по добровольчеству и иные виды ресурсной поддержки.

В ближайшее время между ЧГУ и ресурсным центром «Провода» будет заключено соглашение о сотрудничестве.

Напоминаем, что конкурсный отбор проводился Департаментом внутренней политики Правительства области совместно с филиалом Областного центра молодежных и гражданских инициатив «Содружество» – Ресурсным центром «Провода».

Подробнее в материалах порталов «upinfo» и «Онлайн Вологда».