Закрыть

Что вы думаете о будущем работодателе и рассматриваете ли возможность открыть свое дело? Опрос студентов

13 января 2022

Дорогие студенты! Нам важно ваше мнение!

Что вы думаете о будущем работодателе и рассматриваете ли возможность открыть свое дело? Кому в 2022 году легче добиться успеха – мужчинам или женщинам? Нужно ли работать во время учебы? Как технологии влияют на вашу жизнь?

Поделитесь своим мнением, это займет не более 5 минут, а сам опрос анонимный. Результатами обязательно поделимся!

Опрос проводит платформа «Россия – страна возможностей». Ссылка: https://clck.ru/aiZft