История успеха ЧГУ: член Союза художников России Ольга Карпачёва

8 ноября 2020

Ольга Владимировна Карпачёва – живописец, художник-реставратор, выпускник художественно-графического факультета ЧГУ, постоянно живет и работает в Вологде.

Член Союза художников России с 2001. Работала художником-реставратором в Вологодском филиале ВХНРЦ им. академика И.Э. Грабаря (1996–1999). С 1999 – художник-реставратор ВГИАХМЗ, участник областных, межрегиональных, всероссийских, международных художественных выставок.

Произведения художника находятся в коллекциях: ВОКГ, ВГИАХМЗ, ВУГИАХМЗ, КБИАХМЗ, Вытегорского краеведческого музея, Краеведческого музея Сокольского района, Тотемского музейного объединения, Устюженского краеведческого музея, Интинского краеведческого музея, Плёсского государственного историко-архитектурного и художественного музея-заповедника, Тутаевском филиале Ярославского художественного музея, в частных собраниях в России, Франции, США, Китая, Италии, Болгарии, Польши, Словакии, Швейцарии.

ДРУГИЕ ИСТОРИИ УСПЕХА ЧГУ СМОТРИ ЗДЕСЬ