История успеха ЧГУ: организатор и менеджер проектов Диана Дяткинская

17 сентября 2020

Диана выпускница Гуманитарного института направления подготовки «Педагогическое образование с двумя профилями: история и обществознание».

Активист студенческого совета самоуправления института, помощник в организации мероприятий кафедры и университета: городской фестиваль «Добро пожаловать в ЧГУ!», конкурс Института информационных технологий «IT-Star», конкурс песен на иностранном языке «Colors of music», фестиваль школьного творчества и др. Автор и менеджер городского проекта «ARTmind» – победителя конкурса социальных проектов студенческого актива образовательных организаций высшего образования Вологодской области и конкурса проектов Череповецкого государственного университета, обладатель грантов на реализацию проекта. Принимала участие в организации проекта Центра студенческой культуры и творчества «На АРТ-волне».

Участник корпоративных проектов университета: «День знаний», профориентационный проект «Время Che», «Выпускной ЧГУ», церемонии награждения студентов и сотрудников вуза и др. Победитель корпоративных конкурсов университета: «Студент года», фестиваль «На АРТ-волне», конкурс «Мисс Гуманитарий»; победитель и призер множества городских, областных и всероссийских творческих конкурсов. Солистка вокально-эстрадной студии «Бриз», творческого центра эстрады «Ветер LIVE» и вокально-инструментального коллектива «ARTисты ЧГУ».

В данный момент Диана продолжает выступать и представлять университет на фестивале «Российская студенческая весна – весна Победы»! Гордимся и любим!

ДРУГИЕ ИСТОРИИ УСПЕХА ЧГУ СМОТРИ ЗДЕСЬ