«Морозный десант» ЧГУ: итоги волонтерской недели в Усть-Кубинском районе

1 февраля 2021

7 дней в рамках молодежной патриотической акции «Морозный десант» на территории Усть-Кубинского района трудились студенты Череповецкого государственного университета из отряда «Мята».

Ребята побывали в Бережном, Дешевихе, Митенском, Заднем, Никольском, Никола-Корне, Порохове. Студенты оказывали шефскую помощь ветеранам и развлекали детвору.

Весело, динамично, азартно прошел спортивный праздник на коньках. Победила, конечно, дружба!

Закончилась неделя добрых дел большим спортивным праздником и гала-концертом.

Кроме того, гости познакомились с историей Усть-Кубинского района и даже навестили зубров.

Подробнее в газете «Северная новь» и в группе волонтерского отряда «Мята».