Поступил учиться - оформи полис ОМС

7 сентября 2020

Другие новости и события

Объявляем победителей конкурса грантов на поддержку соц. проектов

Фестиваль студенческих проектов Череповецкого государственного университета – 2020 завершен! Состоялось подведение итогов второго конкурса, входящего в Фестиваль – Конкурса грантов на поддержку социальных проектов.
1655
«Ребята, приходите к нам!»: интервью со студотрядовцами

Они с гордостью носят форменные куртки, любят романтику и не боятся труда. Это всё о ребятах из студенческих отрядов. У этого молодежного движения богатая история. В СССР через студотряды прошли миллионы человек.
2504
Добра много не бывает: итоги премии «Волонтер года»

Стремление помогать ближнему и поддерживать тех, кто нуждается во внимании, за несколько лет объединило более 200 студентов ЧГУ. Ребята помогают делать город уютным и чистым, заботятся о здоровье горожан, чтят память о временах, опаленных войнами, организуют и участвуют в разнообразных акциях и мероприятиях.
1873
Губернатор Вологодской области Олег Александрович Кувшинников поздравил наших ученых с Днем российской науки

550