Пришло ваше время: искать, изобретать, творить!

17 мая 2019

Студенты Череповецкого государственного университета стали участниками Всероссийского финала «Metal Cup. 4-я индустриальная революция».

В Новокузнецк приехало 30 команд студентов из разных городов, чтобы обменяться опытом, поделиться наработками, и, конечно – победить!

«Metal Cup» – это одно из ключевых мероприятий Международного чемпионата по технологической стратегии. Цель чемпионата – выявить таланты из числа студентов технических направлений и сформировать сообщества лидеров технологического развития в металлургии.

Свои работы студенческие команды представляют экспертному совету. За три дня всем участникам предстоит погрузиться в решение задач по развитию высокотехнологичных производств с использованием цифровых, ресурсосберегающих и иных «вытягивающих» технологий.

Вперед! Пришло ваше время: искать, изобретать, творить!
Всем плодотворной работы, интересных проектов!