С Днем молодежи!

28 июня 2021

Другие новости и события

В Череповце создали бригаду по ремонту детских площадок

В бригаде три человека, они прошли курсы повышения квалификации в Череповецком государственном университете и получили сертификаты, позволяющие ремонтировать детские площадки.
Вадим Германов ответил на вопросы студентов ЧГУ

Большая часть вопросов студентов ЧГУ касалась создания и развития комфортной городской среды и видения Череповца как города будущего. А часть вопросов адресовалась лично Вадиму Германову: его профессиональному пути, рабочим моментам, проведению выходных дней, мнению по различным ситуациям.
ЧГУ принимает участие в онлайн-выставке «Образование и профессия»

Посетители выставки – жители России, Узбекистана, Казахстана, Киргизии и многих других стран СНГ и мира! Находясь дома, каждый участник может выбрать для себя будущее, выбрать свое будущее образование!
Активная жизнь в общежитиях

«Фестиваль студенческих общежитий» проходит каждый год. Благодаря мероприятию ребята лучше узнают друг друга, становятся друзьями, а также проявляют свои творческие способности, организаторские навыки и умение работать в коллективе.