С Днем преподавателя высшей школы!

19 ноября 2021

Другие новости и события

Новая победа волейболисток!

Недавно в Вологде прошел отборочный этап всероссийских соревнований среди студентов по СЗФО среди женских команд по волейболу.
Сердце города Череповца - новый ритм

Директор Бизнес-школы ЧГУ Елена Михайловна Барышкина и бизнес-тренеры института провели сессию в рамках конкурса «Лучший муниципальный служащий», в ходе которой были предложены инструменты для формирования единых принципов совершенствования облика города, его инфраструктуры.
Мысли глобально, действуй локально

В рамках проекта «Чистые дела» состоялся конкурс поделок из бросового материала «Новогодние зайчата» для воспитанников Детского сада №113. Мероприятие провели специалисты череповецкой городской общественной организации «Молодежный экологический центр», действующей на базе кафедры биологии Череповецкого государственного университета.
Подготовка кадров для строительной отрасли

В мэрии Череповца прошло расширенное совещание на тему: «Подготовка квалифицированных кадров для нужд предприятий строительной отрасли в рамках деятельности Учебного строительного полигона».