С Днем российской науки!

8 февраля 2018

Другие новости и события

Может ли студент-педагог еще во время обучения в ЧГУ начать работать в школе?

Из записи прямого включения можно узнать о специальностях Института педагогики и психологии, местах практики студентов-педагогов и будущей работы выпускников. О том, может ли студент-педагог еще во время обучения в ЧГУ начать работать в школе?
2247
Студентка Дарья Алешина заняла I место на XV Ежегодной научной сессии аспирантов и молодых ученых

470
Коммуникация между вузами обретает конкретные формы

Сегодня на главной сцене «Острова 10-22» 16 вузов договорились об установлении на основе прямых связей совместного взаимовыгодного долгосрочного сотрудничества в интересах разработки образовательных продуктов и технологий на рынках НТИ.
3657
Производство без потерь

В этом году участниками программы стали студенты Инженерно-технического института, Института информационных технологий и Бизнес-школы.
2556