С Днем знаний!

30 августа 2019

1 сентября – праздник первоклассников и учеников старшей школы, студентов и аспирантов, учителей и преподавателей, ученых, сотрудников образовательных учреждений и представителей управлений образования!

Желаем всем вам в новом учебном году плодотворной работы, исполнения намеченных планов, реализации совместных креативных идей, получения интересных и полезных знаний!

Важно, чтобы каждый учебный день вы использовали с максимальной отдачей, непрерывно накапливали знания и повышали квалификацию, без этого невозможно движение вперед!