С Новым годом!

30 декабря 2021

С Новым годом!

Все ближе прекрасный и уютный семейный праздник Новый год!
Ожидание Праздника – чудесное время, когда можно смело загадывать желания, мечтать, ставить цели и надеяться на лучшее.
Завершается 2021 год. Это был стремительный, во многом напряженный и нелегкий год, год потерь. Это был год невероятной энергии, силы, побед и достижений. Это был год воспоминаний, год юбилеев, радостных встреч и общения.
Впереди Новый 2022 год! Дорогие друзья, я желаю вам в Новом году исполнения всех желаний, достижения целей, ярких событий, новых встреч и знакомств!
Пусть во всех начинаниях вам помогает крепкое здоровье, радость и счастье, любовь и поддержка ваших родных! Я благодарю вас за энергию, за целеустремленность, за творчество и самоотдачу!
С Новым годом и Рождеством!

Е.В. Целикова
ректор Череповецкого государственного университета

IMG_0040 (1).jpgIMG_0040 (1).jpg

Каким был 2021 год? Обсудили с ректором ЧГУ в прямом эфире.

В прямом эфире подвели итоги уходящего года, поговорили о планах и целях на 2022 год и узнали, что попросил у Деда Мороза ректор университета.

Екатерина Викторовна Целикова рассказала о ярких событиях в 2021 году в сфере науки и образовательного процесса, в области культуры и спорта; о достижениях студентов; о результатах сотрудничества вуза с партнерами.

ВИДЕОЗАПИСЬ ПРЯМОГО ЭФИРА