У наших иностранных студентов прошли отличные выходные!

11 сентября 2018

В субботу у ребят из Череповецкого государственного университета прошла увлекательная пешеходная экскурсия по городу.

Организаторами мероприятия выступили студенты 2-ого года обучения: Софья Машкок, Валерия Булаева, Ильхом Сафаров, Рауф Махсадов, Шарипов Самандар. Ребята спланировали маршрут таким образом, чтобы познакомиться со значимыми местами города (ж/д и авто-вокзалы, центральные улицы города, Комсомольский парк и парк Культуры и отдыха, известные памятники), основными учебными корпусами Череповецкого государственного университета.

Целый день ребята из разных стран вместе узнавали город, в котором им предстоит жить и учиться в ближайшие годы. Закончилась прогулка командными играми и квестами, вкусными бутербродами и сладким чаем на берегу реки Шексна. Наши студенты остались очень довольны, и это самое главное!

Огромная благодарность организаторам! Ждём от Вас новых классных инициатив!