Университетская «Точка кипения» отмечает свой первый День рождения

1 июня 2020

Сегодня свой первый День рождения отмечает Университетская «Точка кипения» ЧГУ!

Череповецкий госуниверситет стал первым из 12 российских вузов, который подписал соглашение о запуске коворкинг-центра "Точка кипения".

В центре ЧГУ приоритетными направлениями стали компьютерное моделирование технологических процессов, внедрение "умных" сенсоров в оборудование, промышленная робототехника, машинное обучение, нейроинтерфейсы и технологии виртуальной и дополненной реальности.

Мы поздравляем команду проекта и желаем дальнейшего профессионального развития!