Волонтеры ЧГУ на слете добровольческих активов

6 декабря 2019

На базе лагеря «Изумруд» прошел ежегодный слет добровольческих активов региона, на который с удовольствием отправились студенты ЧГУ, показавшие себя активными участниками трека «Волонтерство и социальное проектирование». Слет включал образовательную и досуговую программу для добровольцев.

Дмитрий Назаров (ФБиЗЧ), Никита Садовничий (ГИ) и Анна Громова (ИПиП) делятся впечатлениями от поездки: «Мы разрабатывали волонтерские акции, участвовали в деловых играх. Еще прошла веселая вечеринка в стиле 2000-ых. Получили много позитивных эмоций, полезных знакомств. На слете было очевидно, что волонтеры – люди со своей историей, которые не могут не помогать другим».

Спасибо организатору слета – областному центру «Содружество» – за теплый прием и повышение компетенций волонтеров!