Закрыть

Выпускники получили дипломы об окончании аспирантуры, им присвоена квалификация «Исследователь. Преподаватель-исследователь»

6 июля 2021

Выпускники аспирантуры Череповецкого государственного университета получили дипломы об окончании аспирантуры, им присвоена квалификация «Исследователь. Преподаватель-исследователь». В 2021 году лидирующую позицию по выпуску аспирантов занял Гуманитарный институт. Выпускница аспирантуры кафедры германской филологии и межкультурной коммуникации Гунько Людмила Андреевна отмечена благодарственным письмом Губернатора Вологодской области.

Выпускников поздравили заведующий кафедрой отечественной филологии и прикладных коммуникаций, доктор филологических наук - Грудева Елена Валерьевна и заведующий кафедрой истории и философии науки, доктор исторических наук - Егоров Андрей Николаевич.

Анна Николаевна Ларионова - начальник управления аспирантуры, докторантуры и научной деятельности: "Поздравляю выпускников аспирантуры Череповецкого государственного университета с успешным прохождением процедуры государственной итоговой аттестации и получением дипломов об окончании аспирантуры. Желаю каждому из вас не останавливаться на достигнутом: в самое ближайшее время защитить свою научную работу в диссертационном совете и получить учёную степень кандидата наук".