Публикатор Публикатор

Качественное образование в ЧГУ с помощью «Сбербанка»

Получение качественного образования – дело, которое требует немалых расходов. Если собственных средств не хватает, студент может получить образовательный кредит в банке. Программа реализуется при поддержке государства, поэтому ее условия являются достаточно выгодными.

Займ на учёбу для студентов с господдержкой предполагает, что определенная часть процентов будет погашена из государственного бюджета. Заемщику останется выплатить тело кредита и минимальную процентную ставку, которая, например, в Сбербанке составляет 8,71%.

Взять кредит на учебу в Сбербанке можно на следующих условиях: кредит предоставляется только в российских рублях и в безналичной форме. После одобрения и подписания договора средства переводятся на счет учебного заведения.

– сумма кредита может достигать 100% стоимости обучения;
– комиссия за выдачу заемных средств не взимается;
– сроки погашения кредита довольно лояльные: заемщик имеет право расплатиться со Сбербанком в течение 10 лет после окончания учебы;
– требования к форме обучения отсутствуют. Можно выбрать как дневное, так и заочное отделение;
– для оформления кредита не нужно искать поручителей;
– кредит можно взять на получение любого высшего образования, первого, второго и всех последующих.

Еще одним преимуществом образовательного кредита Сбербанка с господдержкой является наличие льготного периода. Он заключается в следующем:
1. Клиент вправе воспользоваться отсрочкой возврата основного долга на весь период обучения + 3 месяца.
2. Отсрочка распространяется и на перечисление процентов. В первый год учебы заемщик может выплатить 40% положенной суммы, во второй год – 60%. С третьего года обучения проценты необходимо выплачивать полностью.

Для людей, которые хотят получить хорошую специальность, такой займ может стать реальным шансом осуществить мечту. Не зря говорят, что кредит на учебу – это инвестиции в будущее.

Для оформления образовательного кредита обратитесь в выбранный офис Сбербанка лично или позвоните персональному менеджеру. Телефон для консультаций: 89815087415 Самутичева Александра Александровна.

Генеральная лицензия Банка России на осуществление банковских операций №1481 от 11.08.2015 г. Полное наименование. Публичное акционерное общество «Сбербанк России».