Публикатор Публикатор

Конференция «Молодые исследователи – регионам»: успех студентов ЧГУ

Студенты Череповецкого государственного университета получили дипломы I степени на международной научной конференции «Молодые исследователи – регионам», проводимой в рамках одноименного молодежного форума.

Победителями стали:
– Николаев Даниил Дмитриевич (научный руководитель Виноградова Людмила Николаевна):
– Снеткова Ирина Александровна (научный руководитель Непорожняя Инна Александровна):
– Соловьева Алина Владимировна (научный руководитель Яшалова Наталья Николаевна):
– Алешина Дарья Александровна (научный руководитель Крылова Наталья Павловна):
– Полицинский Никита Сергеевич, Старкова Анна Андреевна, Пудышева Анастасия Алексеевна (научный руководитель Яшалова Наталья Николаевна).

Всего в форуме приняли участие молодые ученые из России, Белоруссии, Казахстана, Украины, Азербайджана, Донецкой Народной Республики и Узбекистана. Свои научные доклады и разработки представили студенты, аспиранты и молодые ученые из 120-ти вузов.

Фото: группа ВоГУ