Публикатор Публикатор

История успеха ЧГУ: директор компании «Стальные Решения» Василий Виноградов

1 марта на должность директора компании «Северсталь Стальные Решения» назначен Василий Виноградов, выпускник Череповецкого государственного университета по специальности «Подъемно-транспортные, строительные, дорожные машины и оборудование». В 2019 году он завершил обучение в аспирантуре вуза по направлению «Машиностроение».

В компании «Северсталь» Василий Виноградов работает с 2002 года. Свою трудовую деятельность начинал в должности слесаря-ремонтника 5 разряда механослужбы ремонтно-механического цеха №1. Прошел путь от рабочего до мастера. С 2012 года работал на позиции менеджера (навигатора) в Центре развития Бизнес-системы «Северстали». В 2013 году назначен на должность начальника участка сервисного обслуживания ТД «Северсталь-Инвест». В 2015 году переведен начальником участка в сервисном производстве по плоскому прокату Центра «Промсервис» (входит в дивизион «Северсталь Российская сталь»). С января 2017 года назначен старшим менеджером Службы по совершенствованию производственных процессов дирекции по ремонтам дивизиона «Северсталь Российская сталь». С октября 2017 года и по настоящее время работал в должности старшего менеджера по развитию продуктовой категории «Горячий прокат, трубы малого и среднего диаметра» дирекции по маркетингу и улучшению клиентского опыта «Северстали».

Под руководством Василия Виноградова «Северсталь Стальные Решения» продолжат разработку как индивидуальных проектов, так и готовых решений на металлическом каркасе для различных отраслей экономики. Также фокусами внимания станут развитие системы охраны труда и промышленной безопасности на предприятии, улучшение системы планирования и соблюдения дисциплины поставок, сообщает портал «metalinfo».

ДРУГИЕ ИСТОРИИ УСПЕХА ЧГУ СМОТРИ ЗДЕСЬ