Курсы по IT-технологиям и разработке приложений для школьников

Уважаемые школьники и родители!

На базе Череповецкого государственного университета работает «IT-школа»!

Мы предлагаем школьникам курсы по IT-технологиям и разработке приложений, а именно: информационные технологии; компьютерная графика; веб-дизайн; программирование на языке C#; программирование на языке Python; программирование игр (Unity+C#).

Обучение проводится в группах по 10-12 человек. Занятия проходят с октября по май. Группы комплектуются в сентябре.

Продолжительность обучения – 56 академических часов (1 занятие в неделю продолжительностью 2 академических часа). Стоимость обучения – 13 370 рублей (оплата в рассрочку по 1910 рублей в месяц).

По окончании обучения выдается свидетельство ЧГУ.

Обучение в «IT-школе» дает школьнику возможности: попробовать себя в различных сферах применения информационных технологий; понять, какая из них наиболее близка именно ему; обеспечит правильный выбор направления подготовки при поступлении в вуз и, как следствие, лучшие результаты в учёбе.

Телефоны для справок: +7-921-057-91-30, 51-86-20. Вопросы можно задать в группе во «ВКонтакте»https://vk.com/club102200607

Ждем Вас в «IT-школе» и желаем успехов в учебе!!!