Гранты президента Российской Федерации

Ты поступил в магистратуру в 2020/21 году? Подай заявку на грант (размер гранта 20 тыс. руб. ежемесячно), если выполнено хотя бы одно условие ниже!

Креативная неделя России

Студенты и преподаватели ЧГУ смогут посмотреть онлайн-лекции по самым актуальным темам Креативной индустрии.

Узнай и ты свой уровень цифровой грамотности!

Самое масштабное событие сети «Точек кипения» - всероссийская акция «ИТ-диктант» 2020!

История успеха ЧГУ: организатор и менеджер проектов Диана Дяткинская

Диана выпускница Гуманитарного института направления подготовки «Педагогическое образование с двумя профилями: история и обществознание».

Дом научной коллаборации ЧГУ принимает гостей

Площадку Дома научной коллаборации имени И.П. Бардина посетил Гатин Игорь Владимирович, представитель Фонда новых форм развития образования.

Партнеры РУМЦ СЗФО ЧГУ в акции «Доступный город»

Выступив информационным партнером акции, РУМЦ СЗФО ЧГУ обеспечил участие партнеров из числа сотрудников Балтийского федерального университета им. И. Канта в проведении мероприятия.

ЧГУ подписал соглашение о сотрудничестве с Центром спортивной подготовки

Новым партнером Череповецкого государственного университета стал Центр спортивной подготовки сборных команд Вологодской области, с которым вуз подписал соглашение о долгосрочном сотрудничестве.