Креативная неделя России

Студенты и преподаватели ЧГУ смогут посмотреть онлайн-лекции по самым актуальным темам Креативной индустрии.

Узнай и ты свой уровень цифровой грамотности!

Самое масштабное событие сети «Точек кипения» - всероссийская акция «ИТ-диктант» 2020!

История успеха ЧГУ: организатор и менеджер проектов Диана Дяткинская

Диана выпускница Гуманитарного института направления подготовки «Педагогическое образование с двумя профилями: история и обществознание».

Дом научной коллаборации ЧГУ принимает гостей

Площадку Дома научной коллаборации имени И.П. Бардина посетил Гатин Игорь Владимирович, представитель Фонда новых форм развития образования.

Партнеры РУМЦ СЗФО ЧГУ в акции «Доступный город»

Выступив информационным партнером акции, РУМЦ СЗФО ЧГУ обеспечил участие партнеров из числа сотрудников Балтийского федерального университета им. И. Канта в проведении мероприятия.

ЧГУ подписал соглашение о сотрудничестве с Центром спортивной подготовки

Новым партнером Череповецкого государственного университета стал Центр спортивной подготовки сборных команд Вологодской области, с которым вуз подписал соглашение о долгосрочном сотрудничестве.

ЧГУ выдвинет идеи, направленные на улучшение качества жизни в стране

Студенты и преподаватели Череповецкого государственного университета выдвинут идеи, направленные на улучшение качества жизни в стране. Часть из них может быть представлена президенту в конце сентября.

Студенты ЧГУ успешно выступили на соревнования по полиатлону

В соревнованиях приняли участие многоборцы из Череповецкого государственного университета. Полиатлонисты показали свои навыки в стрельбе, отжиманиях и подтягиваниях, плавании, беге, метании гранаты...