Публикатор Публикатор

Может ли студент-педагог еще во время обучения в ЧГУ начать работать в школе?

Гостями онлайн-студии стали представители Института педагогики и психологии Череповецкого государственного университета. Они в прямом эфире ответили на вопросы абитуриентов.

Из записи прямого включения можно узнать о специальностях Института педагогики и психологии, местах практики студентов-педагогов и будущей работы выпускников. О том, может ли студент-педагог еще во время обучения в ЧГУ начать работать в школе?

Какие интересные проекты проходят в ИПиП, что такое «Педагогические классы», чем занимаются студенты помимо учебы?

На кафедре психологии учат только на психологов? Много мальчиков учится в институте или большинство девочки? Правда ли, что во время экзамена преподаватели-психологи используют знания психологии и прекрасно видят, знает студент ответ или нет?

И, конечно, из уст преподавателей и представителей приемной комиссии прозвучали пожелания будущим абитуриентам, они рассказали о том, как избежать стресса.

ВИДЕОЗАПИСЬ ПРЯМОГО ЭФИРА

Подробности поступления можно узнать по телефонам: +7(8202) 51-71-88, 51-81-70. Телефон горячей линии: +79210595848. Еще больше информации на сайте приемной комиссии ЧГУ: http://pk.chsu.ru.