Публикатор Публикатор

ЧГУ опубликовал приказы о зачислении в аспирантуру

Череповецкий государственный университет опубликовал приказы о зачислении на первый курс на места в рамках контрольных цифр приема и на места по договорам об оказании платных образовательных услуг поступающих на места по программам подготовки научно-педагогических кадров в аспирантуре.

В этом году в рамках контрольных цифр приема аспиранты будут обучаться по таким разным направлениям, как:

- Биологические науки;
- Техника и технологии строительства;
- Информатика и вычислительная техника;
- Электро- и теплотехника;
- Машиностроение;
- Технологии материалов;
- Управление в технических системах;
- Языкознание и литературоведение.

Программы в рамках контрольных цифр приема будут осуществляться по очной форме обучения.

В рамках договоров об оказании платных образовательных услуг аспиранты будут обучаться по таким разным направлениям, как:

- Информатика и вычислительная техника;
- Электро- и теплотехника;
- Химическая технология;
- Психологические науки;
- Экономика;
- Образование и педагогические науки;
- Языкознание и литературоведение;
- Исторические науки и археология;
- Машиностроение;
- Управление в технических системах.

Программы в рамках договоров об оказании платных образовательных услуг будут осуществляться по очной и заочной формам обучения.

Приказы о зачислении выложены во вкладке: Приемная кампания - 2018 (Наука > Аспирантура > Приемная кампания - 2018). Внизу страницы!

Череповецкий государственный университет является лидером Вологодской области как по общему количеству обучающихся будущих ученых, так и по числу защищенных ими диссертаций.